Александр Ст

Дайте ссылку на скачку Скайрим 5 без дополнений и модов, проверенную. Чтобы нормально установилась

Юлия

Рабочую и полностью без лагов у тебя врятле получиться скачать, качай (The Elder Scrolls 5.Skyrim.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC.(1С-СофтКлаб) . (2011).Repack) а потом ставь патчи от багов (на сколько помню, там баги с тенями и с водой, остальное вроде всё нормально) , чтоб играть нормально.
Если не ошибаюсь enbseries_skyrim_v0092patch5 исправляет тени, Pure Waters или GreenWaterFix - воду и ещё что то качал не помню (кажется какое-то обновление для патчей) , но этого длжно быть достаточно.
С помощью Nexus Mod Manager-0.44.13, может уже выше версии, надо вставлять патчи.
Все необходимые патчи у меня есть, пиши на почту скину, только не помню из них что есть что.

Сюда ссылки вставлять нельзя, модераторы блокируют, да и я не помню от куда качал.