Ок
Оксана

разрешено ли монахам, попам пользоваться интернетом?

Ев
Евгения

Пользуются же. Сайты делают.

Ekaterina Puryasova

А почему они должны быть в этом ущемлены? Они такие же люди как и все ...Сейчас многие пользуются интернетом в разумных пределах везде в офисах, и в других местах, на рабочем столе, он так же актуален как и другие средства коммуникации.

Vitalie Onceanu

это прежде всего люди и можно или нет. по желанию они могут прибегать)

Денис Ильин

а почему нет?

Ир
Ирина

судя по всему да... )
но грядут перемены...)) )

https://www.youtube.com/watch?v=3rVyuQrkOwM

Таня Винокурова

наверное надо спросить об этом монахов

Ольга Михалева

Запрета в Библии на это нет, так что можно. Как не запрета и на использовании "мерседесов", яхт, презервативов и т. д. Чем многие из них охотно и пользуются.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Монахи сами решают ---а попам почему нет ?--тут главное в каких целях ты его используешь...