Наталия Пахомова

каков размер госпошлины по делам об адм. правонарушениях и о восстановлении пропущенного срока на подачу кассац. жалобы?

тут ДВА вопроса. и почему-то все отвечающие обращают внимание только на первую часть. хорошо, не облагаются госпошлиной дела об АП. а что со сроком подачи кассационной жалобы?

Максим Захаров

Что-то ты нагородила, Дарья.. . Рассмотрение дел об административных правонарушениях никакой госпошлиной не облагается

Дмитрий Маслов

Часть 2-я НК РФ, в актуальной редакции, тебе в помощь.

Сергей Матяшов

Ты очень много нагородила- по делам об АПН нет никаких кассационных жалоб