Да
Дашенька

Парни, а когда вам нравиться девушка вы дрочите на ее фото в купальнике из социальной сети? блин.. ну оч интересно

Илья М

что вы такое говорите.. , я лично раздеваю одним взглядом фото и оживляю картинку до видео с подробностями

Глеб Кобзев

я уже давно на видео перешол

Горшков Александр

проще ей написать и дрочить прямо в неё

Дмитрий Хохлунов

Обычно вешаю это фото на дверь и расстреливаю из пневматики)

Анастасия Шишова

я прямо на фото в шубе могу

Serge

Кирюхастый петухан тебе более подробно ответит на данный вопрос.

Галина Плёнсак

Как можно, это же грех..))

Анастасия Вазирова

ФУ! Ну и пошлая ты. Я этим не занимаюсь, мне руки не для этого даны!