Валерия Слышкова

Что делать, я люблю однокласницу, а она не взаимна я в 6 классе? Она считает меня другом.

Ни
Николай

уроки учить, а не о любви думать

Наталья Незлобина

Кто не взаимная?

Виталий Галаганов

как истинный джентльмен ты обязан после этого жениться на ней.

Антон Кривцов

Волосы над писюном отрасти в начале, потом влюбляйся

Со
Софья

Уроки делай

Pain

Ей точно нравятся постарше. Помню себя и подруг в этом возрасте. Хотелось гуять с теми, кто старше на 2-3 года. Они тогда совпадали с нами мозгами.

Анна Переверза

Сейчас не думай об этом подожди до 8 класса, только тогда нормальный отношения начинаются.