На
Настя

Я люблю одноклассника с 1 класса, он любит другую мою одноклассницу?: ( Что делать? Что бы он меня полюбил!!??: (

Я его очень-очень люблю, а он нет: ((

Нина Леонтьева

Тебе о школе ещё думать надо, любит она, ты ещё даже как девушка не сформировалась и не развилась уже суешься туда куда не положено.

Сергей Митришкин

А как ты его любишь, расскажи поподробнее, за что ты его любишь?

Алеся Самошкина

Машенька, а почему ты не спишь в 5 утра... куда смотрит твоя маменька?

Юлия Титова

Девочка, ты вначале дорасти до 15-16 лет (все, кто говорит что отношения нужно строить с 10ти - неправильные люди) . А потом начинай думать о серьёзной любви.. .

Не обижайся на мои слова, просто любить начинаешь рано, но при этом плохо понимаешь что оно такое (сам влюбился 1 раз в 3ем классе)

Павел Титов

ничего не делай. пусть это останется с тобой на всю жизнь. оно либо израстется либо жизнь вас сама нежданно приблизит. живи и влюбляйся пока. расслабься. это будут твои милые воспоминания детства. жизнь покажет что они не имели оснований жизненных. платоническая симпатия. очень мило.

Маргарита Кочерышкина

не надо зря страдать