Екатерина

Лечение онкологических заболеваний с использованием продукции фирмы Эппл.

Наткнулся на статью, в которой описывались интересные результаты. Продукция фирмы эппл показала наилучшую эффективность при лечении СПИДА, сифилиса, простатита, кариеса и геморроя. Речь идет, как я понял, о целебном электромагнитном излучении, испускаемом данными устройствами. Какова же физическая природа данного эффекта? Может инженеры эппл подсмотрели в астральных анналах секретные сведения, касающиеся оптимальных частот электромагнитного воздействия, а затем воспроизвели их в своих устройствах? Т. е. эффект имеет так сказать резонансную природу. Но чем тогда объяснить более высокий лечебный эффект от использования именно последних моделей телефонов и планшетных компьютеров?

Юра Крутелев

главное правильно прикладывать-точно надкусанным яблоком к опухоли в черепной коробке (в народе иногда именуюмую-моском)

Маргарита Гончарова

Все возможно там, в Америке, нам не дано узнать.