Мария Фёдорова

Напишите пожалуйста как пополнить жидкость в суставах?

Дмитрий Осипов

антиресное домашнее задание. .
мб к доктору надежнее доползти...

Михаил Убирия

Вы подразумеваете синовиальную жидкость? Посмотрите методику Дикуля

Имран Кхан

В позапрошлый понедельник мне делали операцию на мениске, делал доктор наук профессор по знакомству (это я к тому что знаю о чем говорю) .
По его мнению хондропротекторы и БАДы это полная туфта.
Мне в коленные суставы гель закачивали, обошёлся один укол в 15000 рублей, действует в течении года.