Катя Попова

как относитесь к русским актерам? кого любите кто бесит?

Олеся

все бесят

Андрей Гришин

Бесит Макаревич как актер в фильме Душа

Юля

К актёрам - прекрасно. Скоморохов - презираю.

Татьяна Крылова

Актёры вторичны теперь. Главное режиссёр и сценарист. Актёры на качество фильма влияют слабо.

Анастасия Лень

Современные по-большей части бесят, есть конечно редкие исключения в виде Машкова, Алексея Гуськова, Евгения Миронова (хотя иногда он как-то пидовато всё-же выглядит) , а вот с женщинами хуже, есть моменты когда нравится актриса, но вот фамилии почему-то я их не запоминаю.. . Актёры Советской школы нравятся очень многие, даже перечислять не буду их очень много, правда не перевариваю Меньшикова и Золотухина. Или вот всегда нравилась Елена Проклова, а в наше демократическое время видеть её не могу...

Наталья Петрухина

Бесят все. кто большее время проводит не в России, а за рубежом.