Александра Вячеславовна

Что для Вас главное в фильмах?

Жанбу Калбаева

Игра актеров, а не спецэффектов как модно стало, штампуют каждый день бредятину всякую, аж тошно смотреть всякие Трансформеры или Люди Х и т. д.. .
Ну еще любимые актеры конечно же, с неизвестными не смотрю обычно.

Сергей Сирица

игра актеров, смысл фильма, динамичность сюжета ( не люблю затянутые фильмы)

Алексей Лашин

Скорее, интересный и необычный сюжет

В*
Виктория ***

более-менее логичный сюжет ( в некоторых жанрах он отсутствует) и операторская работа (как пример фильм "Лисенок и девочка" )

Ан
Анна

сюжет