Екатерина Никитина

приснился сон. Зубы. слезы. помогите пожалуйста!!!

Приснился сегодня сон. Весь день теперь не могу выкинуть из головы. Мой бывший парень (бросил меня, я его до сих пор очень люблю) у него все кривые зубы. Ну просто в разные стороны все. Я вроде как очень счастлива его видеть, но в голове крутится вопрос, почему у него такие зубы стали. И в этом сне, он плачет, говорит какой он дурак, и что нынешнюю девушку не любит. Вот мне кажется, что зубы и слезы что-то значат, потому что уж очень задел сон и чувство, как будто было на самом деле.

Дарья Савицкая

Значит так, сюда зашла ради интереса. Обычно здесь не отвечаю. И еще, я не являюсь толкователем снов. И сонникам доверяю не особо. Я считаю что все сны, это сигналы нашего подсознания. Работа нашего головного мозга. И не более того. О вещих снах, мы не говорим. Это особая категория.

ஜ۩۞۩ஜஜ۩۞۩ஜஜ۩۞۩ஜஜ۩۞۩ஜஜ۩۞۩ஜஜ۩۞۩ஜஜ۩۞۩ஜஜ۩۞۩ஜ
Ничего особого это не значит. Зубы во сне не главное. Главное то что вы чувствуете. Во сне мы чаще всего видим, то что нас беспокоит или то, чего мы хотим. Вот и думаем, к чему сон. Вы наверняка хотите примирения со своим бывшим парнем. Потому вам так и приснилось. Это ваше подсознание, вам сигнализирует о ваших внутренних проблемах. Ваш парень просто сказал вам во сне то, что вы хотите услышать. Значит любовь еще не прошла и вы хотите примирения. Но вам что-то мешает на это пойти. Думаю нужно попробовать взять инициативу в свои руки. Ну и попробуйте встретиться с ним и поговорить. Скажите, что вам надо серьезно поговорить и расставить все точки над "И".Не захочет, это его право. Может быть он сам потом к вам вернется. И может этот сон, вообще был вещим, как знать.
___________________________________________________________
Зубы наверное связаны со ртом. Рот с разговором. Плохие, кривые зубы. . Возможно он вам наговорил в реале чего-то не того. Поэтому вы увидели
его рот не красивым и страшным. Гадостей короче или то, что вам было
не приятно слышать.
___________________________________________________________
Очевидно вы вините парня в вашей соре. И хотите что бы он с вами сам примерился. Вполне возможно, ссора была из-за чего-то не очень
существенного. Т. е не было достаточных оснований для разрыва.
________________________________________________________________
Еще если нанести оттенок мистики, то это может означать то, что ваш парень
на деле раскаивается и сейчас думает о вас. Возможно глубоко внутри себя, он чувствует себя виноватым и хочет помириться с вами. Но это не означает, что это будет так.
____________________________________________________________
Совет был дан. Попробовать помириться самой. Или хотя бы просто поговорить.
И окончательно расставить все на свои места. Но если не хотите, не надо. Просто когда есть ясность, душе спокойнее. Еще, вы в глубине души
его не простили. (Вы видели как он оправдывался и просил у вас прощения) Постарайтесь простить и отпустить обиду. Вам будет легче.
___________________________________________________________
Эмоции вполне объяснимы, вас задел этот сон. Потому что вы испытываете боль от разрыва. Это пройдет. Со временем. Возможно у вас еще наладятся отношения. Возможно и нет. Но в любом случае, надо верить в лучшее. Будут у вас любимые люди. Не этот так другой. На одном человеке, свет клином не сходиться. Так что не унываем и смотрим вперед.

ஜ۩۞۩ஜஜ۩۞۩ஜஜ۩۞۩ஜஜ۩۞۩ஜஜ۩۞۩ஜஜ۩۞۩ஜஜ۩۞۩ஜஜ۩۞۩ஜ

Мария Болотина

Видеть во сне людей или предметы, к которым подходит определение "бывший", означает, что далеко не все прошло бесследно. Если во сне Вы видите своего бывшего возлюбленного, то в Вашем сердце еще осталось место для него. Если же в Вашем сне Вы вместе, как ни в чем не бывало, то в реальной жизни у Вас наконец-то прошла боль расставания. Если Вам приснилось, что Вы встречаете своих бывших одноклассников, сокурсников, коллег и так далее, то в ближайшем будущем Вы получите известие от Вашего друга, который сейчас находится далеко. Сон, в котором Вы видите зубы, предупреждает о неприятностях, вызванных общением с больными или вздорными людьми. Если Вам приснилось, что у Вас выпадают зубы, то, возможно, впереди Вас ожидает череда тревог и неприятностей. Если Ваш зуб удаляет стоматолог, то это знак тяжелой затяжной болезни. Если Вам выбили зуб, то Вас подстерегает неожиданная проблема либо в бизнесе, либо со здоровьем. Сон, в котором Вы видите, что все Ваши зубы в порядке и на месте, означает, что черная полоса Вашей жизни наконец-то сменится светлой. Если Вам снится, что Вы чистите или полощите зубы, то Вам придется рьяно бороться за то, чтобы отстоять свои интересы. Если Вам вставляют зубы или Вы пользуетесь зубным протезом, то, возможно, Вам придется столкнуться с тяжкими испытаниями, которые, при приложении должных усилий, Вы сможете преодолеть. Сон, в котором Вы рассматриваете свои зубы, предостерегает Вас. Соблюдайте осторожность в делах, враги не дремлют. Если же при этом Вы восхищаетесь своими ровными белыми зубами, то это является признаком удовлетворенности достигнутым. Видеть во сне гнилые зубы - к неприятностям в делах или со здоровьем, обусловленным излишним напряжением. Если Вы выплевываете зубы, то болезнь грозит Вам или Вашим близким. Сон, в котором Вы вылечили зубы, а также избавились от зубного камня и налета, говорит о том, что Вам удастся выбраться из лап затяжной болезни. Дела на работе также пойдут на лад. Однако если Вам снится, что, несмотря на проделанные процедуры, у Вас опять появился налет на зубах, то Вам следует остерегаться ненадежных людей, которые могут изрядно испортить Вам жизнь. Если Вам приснилось, что Вам удалили зуб, однако Вы не можете найти пустое место, где он находился, то это означает, что Вы все-таки решите отказаться от намеченного ранее дела. Но позже Вы втайне от других вернетесь к нему, от чего получите смутное удовлетворение. Если Вам приснилось, что Ваше лицо все в слезах, то, возможно, Вас ожидает какое-то горе. Если слезы на чужом лице, то Ваши неприятности скажутся на близких Вам людях.

Этери Циклаури

Могу сказать точно только то, что у Вашего бывшего парня дела пойдут в разлад, особенно с родственниками