Зоя Крупина

что поможет от запора? мне 11 лет

Ро
Роман

Кушать надо яблоки, чернослив, курагу, капусту. Не обязательно по многу, но регулярно. Хотя бы через день.

Юлия Усачева

свечки Глицерин.

Танечка Н.

пальчиком поковыряй

Роман Любимов

Молоко+огурец

Денис Зайцев

Если запор де-факто возник, то лучше сделать клизму резиновой грушей, а на будущее, если запоры периодически повторяются, подбирать какое-то средство.

Юлия Зверева

Тёплая вода натощак, компот из чернослива, кефир, фрукты - овощи. Лекарства согласуй с мамой.