Рекман Ирина

Что означает понятие «институционализация»?

а) признание достигнутого социального статуса индивида

б) учреждение социального института определенной группой лиц

в) проверку степени соответствия поведения индивида тому, что считается общепринятым

г) закрепление общественной практики или какой-то области общественных отношений в виде закона, социальной нормы или общепринятого порядка

Лидия

Ответы на эти вопросы, ты найдешь в той книге, из который перекатал эти вопросы