Алексей Юрков

Какой уровень воспитания Вы сочтете достойным себя?

Елена Попова

Возможность узнать все уровни этикета, принятого в разных слоях общества, есть у каждого, но не каждый пытается это сделать.))))) )

Самое основное, знать и уметь пользоваться любым количеством приборов, сервированного стола и элементарно владеть своим телом, чтобы уверенно держать себя и в хижине пастуха, и во дворце императора Японии))) ) Главное рот не разевать, раньше времени, а спокойно понаблюдать....))))

Ан
Анна

А что, есть какая-то шкала? Как оценивать-то?

Галина Гроздева

Какой вложили родители... и я его оправдала.

Мария Мерс

Именно - настоящая воспитанность.