Дмитрий

Как удалить с компьютера Yahoo! Serach?

Сначала он выкидывал в Google Chrome начальную страницу Yahoo. Потом в новой вкладке высвечивался. В расширениях его нет, начальную страницу ставила другую - не помогло. Переустановила браузер, так он мало того что перешел на другой браузер, так и вернулся в хром. Когда выбираю в очистке диска удалить Yahoo Search, высвечивается белое окошко с замком и надпись "Uninstall Yahoo! Search

Browsers restart is required to complete the uninstall process! Click the
Uninstall button to close any open browsers and start uninstalling"
Помогите, пожалуйста.

Иван

мОжет там не яху? bomberuss.ru/2014/07/blog-post_12.html