Марина .

Какие из этих программ можно удалить?

У меня забита память на компьютере, решила почистить, но не знаю, какие программы можно удалить. Подскажите пожалуйста

Юлия Лапикова

Silverlight можно (лично я им вообще не пользуюсь)

MobileMe Control Panel - не знаю, что это - можно удалять, если не нужна

Можно удалить дублирующие Microsoft Visual - что-то повторных у вас много. Оставьте последние версии. По дате установке в смысле.

PDF Creator можно снести - не думаю, что вы им пользуетесь)

VuuPC тоже можно смело грохать.

Скайп можно снести :))))

На
Настя

VuuPC и Skype максимум что можете отсюда удалить

Катерина Комарова

желательно из этого ничего не удалять

Сергей Калинин

программистка?
если да, то ничего не удаляй

Катя Боровкова

скайп, офис и мозилу)