Елена Кислинская

как включить/подать инет на заблокированный htc one x

Логин и пароль от аккаунта гугл известны. Телефон без инета не принимает логин и пароль. Отключены и вайфай и 3g. Заблокированно с помощью графического ключа и поэтому шторка не сдвигается при экстренном вызове

Александр Лакосник

Резервная копия данных есть? Хотя, это уже не важно... Хард резет, либо прошить, а потом подавай на телефон интернет любым доступным способом.

Светлана Нагорная

Знаю о программе Gaigunlock Pro для сноса графического ключа на Android, не довелось опробовать, брат сказал что помогло удалить графический ключ, программы и данные при этом остались целыми