Валера Киевский

Ноутбук перестал работать... отнесла в ремонт... Что теперь делать?

Ноутбук отключился ...отнесла в ремонт... проверили с другим блоком питания - работает! (дали мне его на прокат, на время ремонта) , через неделю позвонили, сказали, что проверили родной блок питания (каким-то прибором) - РАБОТАЕТ! Теперь говорят, что нужен ноутбук..., но ведь это абсурд, ведь ноутбук прекрасно работает с чужим блоком питания! Что делать? Помогите советом, пожалуйста.

Ян
Яна

купить новый блок питания и забыть

Игорь Пягай

разъем посмотри, может в нем причина, просто НЕ КОНТАЧИТ.

Владимир Иванов

епни у них блок 😄 а если серьезно то блок наверно не работал просто что бы не менять на новый они его подшаманили и отдают.. . у тебя еще гарантия я угадал?

Яночка

ничего страшного . подключат ваш БП

Карим Ниязов

отнести ноут может там тупо гнездо разболталось

Елена Забара(Татарина)

поменяй симку и пошли они!