Stushka

мне 12 лет. И хочется сделать со своими волосами чтоли.. . Просто хочется и все. И это не переходный возраст.

А что сделать то?

А перекрашивать то нахрен?

Екатерина Трубникова

ну, сделай. В чем вопрос? Кто тебе мешает?

Максат Омирбаев

делай!! ! не понравится-перекрасишь опять!

Юля Пискарева

иди в салон там и спроси

Aльбина Герасимова

ну раз уж захотела вперед!!!!))) действуй....

Любовь Дударева

Накрутись. Сделай локоны. Надень там всякие заколочки. Вот тебе и изменение своих волос.

Па
Павел

сделайте все что хотите, хотите покрасьтесь в цвет яркий, хотите экстровагантную стрижку сделайте, в этом возросте можно делать с волосами все что хотите, пока не найдете то что вам нужно и нравиться, только не забывайте о том, что ваше внутреннее Я должно совпадать с оболочкой, которую все видят. Ну да ладно, делайте стрижку, узнаете что такое короткие волосы, отрастить если захотите потом отрастите))) удачи вам.