Мария

сколько киловатт имеет антенна этого КВ передатчика? фото

Азизбек Халилов

Эта антенна рассчитана на передатчик мощностью до 500 киловатт. Усиление по основному лепестку излучения от 80 до 200. Угол поворота 360°. Более подробно http://www.ampegon.com/files/20130830leaflet_hp-rca_lo_1.pdf

Ирина ****

нифига себе - прожарочный модуль!)) ) Любой "голос" в любое место планеты доставит.

Роман Ибрагимов

маловероятно, что это "КВ передатчик"... скорее всего это локатор загоризонтного обнаружения (баллистических ракет и пр.). . .пиковая мощность большая оттого и большая эл. прочность элементов.. . широкополосность элементов тоже говорит за это...

Людмила Климанова

много . только на кв не очень похоже . хоть бы человечек был для масштаба ( при выключенной антенне разумеется ) 🙂