Митя Львов

бык, прожив много лет, так и не понял: почему фермер его самок называет Райками, Зойками, Зинками, а своих - тёлками?

Старый бык, прожив много лет, так и не понял: почему фермер его самок называет Райками, Зойками, Зинками, а своих - тёлками?

Олег Репецкий

И он с ними почему-то в баню ходит....

Лилия Багаутдинова

Что бы случайно при жене не перепутать...

Екатерина Сухова

Да потому, что телки - то ещё молодые и имени своего еще не заслужили или ещё не оправдали .

Яна Пушкина

Святое животное.

Анжела Сантьяго

видно у него еще не было Райки Зойки Зинки

Дмитрий Соседко

Так тёлки быка были порядочней всегда!