Алексей Потапов

прожив с мужем кучу лет, поняла, что надо было искать подругу по жизни а не парня, почему мужики все такие СВО....

Супер

пройдет

Павел Скачков

Потому что все бабы су...

Анна Боровкова

Если ты кого то не поняла не нужно думать что он сво. .
Может это ты ду.. .

Подкорытов

А ты думаешь с подругой ты будешь по гроб жизни? Очень сомневаюсь. Со всеми бывает и уменя было, но я всех девушек под одну гребёнку не гребу. Относись проще к этому и ищи нового парня, ато так и останешься синим чулком. Подруги тоже хорошо, но парня не заменят.

Надя Чигринова

Надежда, эко вас занесло ...Ко мне муж относится как к королеве 🙂 это произошло не сразу, а спустя кучу лет - результат положенных сил и терпения 🙂 . Всякое было, но если ты видишь в человеке внутренний стержень, то можешь откинуть все досадные мелочи и научиться строить семью именно с ним . Найти своего человека это не удача, а итог приложенных усилий не обращая внимание на трудности - это не всем дано, потому что трудно каждый день ...От женщины зависит очень много, как построишь, так и будешь жить 🙂 . Выкладывайтесь максимально для своего любимого и он оценит это . Только не надо ждать похвалы и признания сразу, они придут лет через 20 🙂 .

Константин Власкин

Как говорит мой паталогоанатом, не спеши навешивать ярлык. Мужики, они разные, как и женщины. Значит, этот был не твой.

Alina .

Стереотип, навязанный "недалеким и малообразованным" обществом, все люди разные. Мы видим то что нам показывают. Прочитайте миф О Пещере Платона". Там как раз есть аналогия того что.