Э:
Эльвира :)

А Вы боитесь потерять своего мужа/парня, потому что думаете что больше не встретите такого хорошего?? ? Почему???

Ольга

у меня самый лучший муж на планете, иногда я думаю за какие грехи я ему досталась, могла бы с ним расстаться за то что бы он не мучился, я думаю что он дастоен лучшей жены, мне стыдно за это но мой характер упрямый 😞

Андрей Головин

Очень боюсь потерять своего любимого мужа. Он самый лучший. знаете он только МОЙ. и самый добрый. таких как он нет на всей земле, любящий, понимающий. и очень умный, мудрый. А вы зря женщины называете тех с кем живёте "мудаками" это они скорее достойны лучших жен. Потому что любящая жена никогда не скажет про любимого плохо!!!! думаете что другой будет лучше???? а где гарантия на это???? НУжно ценить и любить того кого Бог дал!!!

Аида Турсуналиева

При чём здесь "такого хорошего"? У меня, например, мудак мудаком, но люблю заразу.. . такие дела))

Алина Литвинова

Конечно не встречу, зачем мне чужой мужчина?!

Дмитрий Белоусов

Конечно не хочу его потерять, хоть он тот еще мудак))) ) А люблю его и никуда от этого не денешься) А главное, что он любит меня и нашего сынишку, и старается сделать все, чтобы мы были счастливы)