Алёша Мальчик

если на баллоне написано 700 мл, а вес у разных фирм разный, то о чём это говорит?, какой производитель лучше

монтажная пена

Леся

На баллоне чего?

Сергей Евсин

Попробую порассуждать обывательски, иногда полезно ))
...Думаю, что чем выше масса, тем больше продукта внутри, и меньше воздуха. . .А на массе тары - все производители стараются экономить, так что масса пустого баллона - не показатель )
...Приведу в тему Обывательский пример: На огурцах )) Обьём банок у разных производителей одинаковый, однако у одних - внутри 400гр. огурчиков, а у других - 250, остальное вода, которая идёт по цене огурцов ))

Ириша

Если вы о пене то надо смотреть не на вес а на выход пены У хороших 65 литров

Мария Блинкова

да ни о чём это не говорит) если вес разный значит масса самого баллона разная и всё..а объём один

Антон Кривцов

Объём и масса - это разное. А, вообще, масса пены ни о чём не говорит, по большому счёту, качество пены и её характеристики зависят от производителя.