Елена Энгельман

PS3 лагает что делать?

Три месяца назад приобрела PS3, и все бы ничего если бы не начались лаги. Дело примерно так : почти сразу после того как начинаю играть на телевизоре появляются помехи, картинка и звук пропадают, слышен только белый шум. Вижу джойстик дергается, значит во что-то в игре врезалась. Так длится около 2-3 секунд потом игра продолжается. Но после 10 помехи возвращаются и на этот раз навсегда. Пожалуйста помогите. Заранее спасибо.

Crazy Vel

Победитель по жизни 😄
Ну а если серьезно то самому такую проблему не решить, если PS3 лагает, то надо отправить в техобслуживание.