Вадим Кузьмин

Что будет, если съесть упаковку сильного слабительного, тухлую селедку, кусок тухлого мяса и запить прокисшем моолоком?

Ванюшка

1 день поблюёте, потом дня 3 прос*ётесь, потом 9 дней, 40 дней...

Яна

Да вы этого не сумеете съесть-сблюете уже на первом куске селедки

Слава

После гастроэнтерологического отделения сразу в психиатрическое попадете.

Юлия Куницына

Хроническое расстройство кишечника будет, после острого расстройства.