Анютка Крошка

Припухлость под глазами.

С недавних пор, появилась вот такая припухлость под глазами. Сталкивался ли кто и как бороться? По врачам бегать не охота, сразу тысячу болячек найдут и будут упорно "лечить", косметолог в отъезде.

Дмитрий Новоторцев

Пей таволгу, или заячью капусту (живая вода) на древней руси называли.

Петр Черешнев

Я видела у той, которая делала уколы ботакс, когда гель как бы "стекает" вниз. Это зависит от качества гели.