Лёха Гучев

Атеисты и христиане, почему вы ещё здесь? Неужели ваша вера в Бога или неверие в него ===>

не толкают вас chjxyj поехать на войну с ИГИЛ?

А то ведь, судя по воинственному настрою некоторых личностей атеистического мировоззрения и разных вероисповеданий, им именно там и место.

Д*
Дельт@план ***********

нет, сначала вылечим всех от лихорадки Эбола, потом устраним угрозу миру со стороны России, как Обама прописал

Ирина Ирина & Ирина

Почему такая толстота ещё здесь?

Ирина Беккер

Педик не тупи

Вася Яровый

мы знаем- нам в эти буквы верить не за чем.

Екатерина Власова

тут много корма а там пустыня и ад вокруг

Ви
Виктория

Девочка я понимаю, что там вселенскии разум есть, но пора и свои преобритать, а то тупишь по детски.