Н*
Надежда *

На Украине все было нормально пока "спасатели" не пришли?

Да и до сих пор более-менее нормально в тех местах, где россиянцы с пулеметами не бегают.

Анатолий Милкин

Да. Спасатели с Майдана. Спасут любую страну от хорошей жизни)

Маргарита Бузыкина

Да нормально - жгли людей скакали. И такой облом.

Анна Кулагина

интересно, как же там все было нормально, если Украина 23 года жила на российские подачки - 500 миллиардов долларов вложжено Россией в экономику Украины...

Елена Шишкарева

Интересно есть ли на Украине хоть одна проблема в которой не винили бы Владимира Владимировича Путина, блестящего политика современности ?

Дмитрий Гаврилов

На Украине все было ненормально последние 23 года, как она раньше не развалилась прям удивительно, запас прочности от СССР оставался. Но он к сожалению тоже не вечен.

Дима Пирский

Да успокойтесь вы, "Спасатели" уже признали "карателей"... там у них УСЕ НОРМАЛЬНО 🙂

Марина Щепотько

На Украине никогда не было нормально ...не та страна чтоб скучно жить

Юлия Орешина

СПАСЛИ киевские мрази МИРНЫХ жителей -- от ЖИЗНИ, ЖИЛЬЯ, ЗАРПЛАТ и ПЕНСИЙ....

Лиза Гончарова

Не "спасатели" а "освободители".

Ольга Арыспаева

гомиков обижают

Санжаржон Муатаров

Как всегда - принесли демократию извне.

Rycik

быдло хочет что бы все жили как они, им даже в голову не приходит что кто - то не хочет. Мне кажешься что они действительно считают что беззаконие лугандона это вполне нормальный стиль жизни. Что я не могу понять это является ли это последствиям 90х или это русский национальный характер после совка