Роман Любимов

совместный американо-советский институт в швейцарии???

Историк андрей фурсов часто упоминает в контексте развала ссср некий совместный с сша институт проблем кибернетики в швейцарии. но поиски в инете на эту тему ничего не дали. Может кто-то расскажет что это за контора?

Алексей Иванов

Может быть и такое тоже. Но не институт развалил СССР. Это судьба всех империй к сожалению.

Александр Семенчуков

Просто Фурсов врун и мудак. И подобный институт существовал только в его воспаленном конспирологическом сознании.. . )))