Ру
Руслан

Смотрели ТВ? Цари и генсеки в гробу перевернулись. России удалось создать ракету только из отечественных комплектующих!!!

Велика наша страна!!! !

Грайр Арушанян

а кто то сало германское уже ест.... простите.... жрет

Иван Прасолов

Надо же, новость!!!! А что, по-вашему, россияне так тупы? Мы всегда были в числе первых.. в противном, нас бы давно с говном съели.. Не унижайте себя и свой народ, если любите Россию..

Вадим Ванхельсен

Все спокойно лежат в своих гробах. Чего это им переворачиваться то?

На
Наталья

они гордятся потомками. .
но не вами !!