Роман

Из кого приготовить ужин?

Юлия

Из соседа 🙂

Ан
Андрей

из тюленя

Га
Галина

Ой. Да нам бы талию нагулять после сегодняшнего. Запас "худобы", так сказать - израсходован.

Ольга Емелькина

есть один рецепт :
1 коровья лепешка, 3 саранчи, 100 г земли свежей и столовая ложка москитов, если москитов нет, можешь блох взять ) все это перемешаешь и очень "вкусно"

Настена Сенина

Поймай тараканов и пожарь их на сковороде, главное не забудьте добавить масло.

Александр Сергеевич

приходи.... мы съедим друг друга ...я очень голоден! очень!

Маргарита Борисова

Обуви из натуральной кожи теперь не найти...