А=
Альберт =)

работаю администратором в стоматологии, но не люблю общаться с пациентами и врачами. нормально?

делаю это в тягость. сама же работа мне нравится

Анастасия Понявина

Не очень. Администратор работает именно в контакте с людьми

Гуля Смирнова

Учись общаться не в тягость, в бизнесе где бы не работал это очень важно.
Иначе могут быть проблемы с карьерой. Как правило причина такой зажатости - комплексы, нужно от них избавляться.

Алена Макуха

Нормально, в пределах своих должностных обязанностях.

Наталья Дацюк

Это прекрасно!
Организуйте все так. чтобы все были довольны, и общаться вам больше будет не надо! 🙂

Овик Тадевосян

Интересно, а что вы еще делаете? Чай пьете?

Аленка Леонтьева

Не ваша работы вы наверно интроверт.