В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

В последнее время остро чувствую ложь, а вы что делаете в таких ситуациях?!)

Алексей Немтинов

думаю: а для чего это было сказано, почему я это услышала... неприятно, конечно...

Oleg

Ты экстрасенс !

Ир
Ирина

нююю ...иногда прикидываюсь, что верю )

Татьяна Долматова

Зависит от моего отношения к человеку, который врет. Если не очень близкое отношение, то пофигу.

Vlad Shklyarenko

похмеляюсь

Тесса Иш

Я учу людей врать и верить в то что они врут !!!

Анна Пучинова

Я обычно стараюсь начать узнавать правду издалека! То есть подвоза человека к своему самому главному вопросу!

Ал
Александр

лгу в ответ

Tigran Arutunyan

Друг мой, острое чутье нужно лечить)

Алексей Скоробогатов

туплю. . .это чувство )

Валерий Н

Забиваю, если близкий то на раз прощаю.

Эмиль Низамов

Говорю, чтобы научились лучше обманывать, а то я замечаю

Павел

я привыкла чувствовать и слышать ложь, не обращаю внимание и пропускаю мимо своих ушек... в общем мне это не интересно)))

Виктор Тришков

Скорее всего Вы находитесь в состоянии стресса и принимаете за ложь всё то что Вам не нравится, хотя это и правда порой, откуда знаете что человек лжёт?

Наталья Бубнова

Если ложь эта мне не вредит, делаю вид, что не замечаю.

Александр Тишков

Не заостряюсь на этом)) ) ведь в мире есть поважнее дела)

Александр Ким

Сначала остро реагировала и пыталась доказать, что врет.. Сейчас "пропускаю" мимо ушей.