Татьяна Сокальская

Когда мне грустно я гуляю по Ашану. а вы как развлекаетесь???

Света Козлова

Сплю в Ашане..))

Инна Квин

я иду в ресторан и трачу деньги

Ка
Каришка

Я наушники в уши и на улицу)

Ilo

Ой мне бы сейчас в Ашан! . Займитесь вязанием. отвлекает от дурных мыслей.

Сергей

я уже давно не грустила

Ал
Алена

Мнда.... Посещение Ашана не способствует улучшению настроения, попробуй лучше иппликаторы Кузнецова металлические. Если в Москве, положу и покажу...

Максим Суворов

Мне от Ашана еще хуже становится. Лучше в парк.

Ан
Анна

раньше, когда еще не было детей то так же развлекала себя, ходила по всяким магазинам, смотрела что там есть интересного. Сейчас мне просто никогда грустить, разве что в инет заглядываю пока спят, и пока там на плите что-то варится:)))

Юрий Мотр.

я просто гуляю. по улице.

Вероника Размашкина

мне некогда грустить.

Оксана Лысенко

Тоже что-то себе покупаю.