Костя Zzzzzzzz

Кто нибудь что нибудь выиграл в Ашане? вот думаю заполнять их бумажки или ну их 🙂

Alexey

а что там можно выиграть у них? тапки? грелку? блокнот?

Ир
Ирина

знакомая хлебопечку выиграла

Алексей Сучков

Ага! Еще Мега любит выигрыши организовывать... Довелось однажды присутствовать... Так всё было поставлено что противно было на всё это смотреть, ушли ровно через 15 мин.

Ан
Антон

Прежде чем заполнять, прочтите мелкий шрифт. А то потом спамом замучают или продадут данные, и будете думать, откуда про меня знают?