Катя Катенька

А если вам грустно, что вы делаете?

Я вот песню слушаю... по 100 разу одну и ту же... такой вот мазохизм... но слова прям в точку (

Виктория

ем шоколадку,
если пятница (выходные) пью шампанское

слушаю любимую музыку

курю.

сижу тут.

Владимир Иванов

Слушаю мантры, даже кошка перестает под них скулить когда в загуле.

Ка
Катюша

Гуляю с собакой, общаюсь с домашними, иду в бассейн или салон, общаюсь с друзьями

Наташа Бочарова

не умеюя грустить и скучать - времени жалко. . .
другие грустят, а я вяжу, вышиваю, стихи пишу, готовлю что-то. . .

я вот в сентябре в Испании отдыхала и гуляла вдоль пляжа, нашла множество ракушек. . .и выкладывала узоры.. .
сортируя их по типам, размерам и пр, искала инфу в инете.. . Многие видела впервые. . .

я теперь уже почти специалист по раковинам Средиземного моря
🙂

А сколько сделано наклонов!

Наташа Безугленко

Думаю: " Вот блин - времени совсем нет - даже погрустить некогда" )))

Ал
Алсу

Dota 2 / Warframe если нет возможности ехать. Или прыгаю на мотоцикл и еду кататься на природу. Можно на тренировку, можно на рыбалку, за грибами.. .
И вообще, жизнь одна - чего тратить даже малую часть её на скуку?)

Ан
Анастасия

Кофе, сигарета, Курт Кобейн.

Зе
Земфира

Я слушаю музыку. А какую песню слушаете?

Елена

Когда грустно - с собакой выхожу гулять в парк, с подружкой могу поболтать, в ответах посидеть, фильм посмотреть.

Чугай

просто хожу, туда сюда

Анар Аскеров

я лично-пью (но это не выход) Лучше-бассейн... я тоже хожу, когда не пью))

Настя Симонова

я тоже. старую музыку конца 40-х начала 50-х по 1000 раз

Drkhair

Песню слушаю-тоже одну и ту же.. по кругу (
Еще один мартини

Людмила Соколова

Тяжело мне..

Аделина Нагимова

Иду на кухню и кушаю, кушаю, кушаю...