Ильдар Зиннятуллов

мне грустно, что делать? оч грустно

Юлия Гелева

Мне тоже, вот тут на ответах и грущу

Екатерина Кошель

Не хватает серотонина Надо поесть бананов и шоколад

Алексей Маширин

глянь комедию с луи де фюнесом или пьером ришаром

Поплаухин Валерий

Пообщаться с друзьями.
Провести время с любимым или познакомиться с новым, интересным человеком)

Светлана Роц

Не грустите! Всё, что ни делается - к лучшему. Быть может, сейчас вы с этим категорически не согласитесь, но потом страсти улягутся, грусть пройдет - надо жить дальше! Извлеките мудрость из данных вам горьких уроков. Таким образом людей готовят к чему-то хорошему, а грустное было лишь затем, чтобы можно было оценить предстоящий подарок судьбы как следует, на основе опыта.

Maruf Mms

чай попей сладкий

Максим Захаров

Два варианта:
1) Поллитровый развеселятор;
2) Двадцатисанитиметровый пригвоздитель.

Станислав Xxx

поешь вкусного и посмотри кино.

Евгения Кузнецова

смотри в зеркало и улыбнись!

Виктория Шамрова

Расскажи о себе.

Александр Мизерник

Это пройдет
Радоваться жизни конечно же, что же еще остается?)))

Ма
Маша

пройди по улице, км 5..сходи в тренажерный зал.. . лавочке- нет

Катюшка

солёный огурчик с утра скушать!