Олеся Омельчук

Что вы делаете, когда вам грустно?

Надежда Волкова

Мне? Грустно? Такого не бывает! Ну очччччччень редко! Явечно на позитиве)))) ) Ну могу поплакать вообще хер знает из-за чего иногда, просто вспомнив какие-то моменты из жизни, которых уже не вернуть.. ()

Bobur Qodirov

Фильмы смотрю)

Маша

Одеваю белИй, белИй балахончик, колпачок и пою песнь : "Увы, меня зовут Пьеро, в моих глазах всегда мокро". БРРРРРРРРРРРР какой чушью могут к ночи интересовать крепкие круглолицые мужики вместо того, чтоб стишки Агнии Львовны Барто наизусть учить)))))))))))

Зульфия Кузнецова

злюсь на парня, он в ответе за моё настроение, потому что если б не он, то я б смогла развлечься

Алина Литвинова

Музыку слушаю.))

Маргарита Таранова

woping,druzia,lubimiy)i vualia vse okey)!

Сергей

как на зло себе включаю грустную музыку и еще больше порчю настроение))))))))) ) сам себе)

Альберт Туляков

ухаживаю за собой))) меняю имидж... иду по магазинам за шмотками... и все в таком духе)) еще могу подругу позвать с бутылкой виски)))