Роман Доний

что вы делаете когда вам грустно?

Неопределенность отношений дала сбой в моей микросхеме... Хожу по дому делаю какие то дела и сама не понимаю что. На душе как будто кошки накакали. Как выйти из такого состояния? Это просто не Я.

Татьяна Нечаева

Неопределённость или конфликт?. . если первое, то надо "определяться" скорее!)... если второе, то. . всё зависит от причины конфликта.. . вот на своём личном примере могу определённо сказать: причина всех моих конфликтов с другими людьми в том, что все эти люди - "дураки и не лечатся, а я - белый и пушистый и... нииипёт! ")))... Обычно помогает))

Роман Ойл

У меня для грусти слишком много дел ))) Вся грусть и депрессии от безделия )))

Eвгения Сердюк

Это прозвучит странно, но первое, чем мне хочется заняться, будучи в плохом настроении, это что-то приготовить. Это меня успокаивает и расслабляет.

Наталья Корнеева

просто выхожу на улицу.... когда грустно, хочется побыть одной

Georg

Прогулка-лучшее лекарство

Любовь Дударева

В такой ситуации, пытаюсь выяснить причину такого состояния.

Рахима Достамбаева

Водку пью, если совсем хреново.

Sergei

Оперативки добавь.

Роман Данилов

Я иду гулять тупо прохожу пару десятков километров устаю и валюсь спать. Когда грусно главное время убить потому что грусть проходит не сразу.

Алексей Муравьёв

зову свою спать вместе валяемся нежимся