Алёна Свиридова

Линейная функция сейчас для математиков не актуальна почему?

Алексей Булыгин

Всё потому что была придумана новейшая система, знаешь ли математика тоже продвигается

Александр Андрусенко

А что это значит: актуальна - неактуальна?
Есть целый раздел математики, линейная алгебра называется. И притом важнейший!

To
Toru

Кошмар!! !
Приходит математик в радиомагазин и спрашивает продавца:

- а в этом радиоприёмнике резисторы есть?

- конечно

- тогда не буду покупать, в них соблюдается линейный закон Ома, значит радиоприёмник неактуальный!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Вы ведь модельер, я угадал?