Ма
Марал

Можно ли убрать растяжки на коже в домашних условиях?

Рецептов в интернете много, но вот действительно ли они помогают? Хотелось бы узнать ваш личный опыт.

Виталий Евстигнеев

На лице кремом, на теле спортом.

Ан
Аня

Растяжки на кожеНАВСЕГДА

Serguei Takmakov

купите новый диван

Яна Яночка

не курить, не употреблять алкоголь, не есть жирную пищу. места, где есть растяжки массировать ЕЖЕДНЕВНО жесткой мочалкой с молотым кофе, маслом зародышей пшеницы, апельсиновым маслом. есть еще крем реластил.

Алиса

Если они сильные, то нет.