Та
Танюша

Как очистить мою кожу? Убрать эти ужасные покраснения? Почистить поры? (В домашних условиях) + фото

Простите за внешний вид 😄 Специально вылезла в окно, чтобы вам все было досконально видно)

Короче, фото не загружается) Прошу прощения

ОК
Ольга Курцева

Где фото ?

Идите к дерматологу.
Он не положит в больницу, назначит лечение дома.

Дарья Матвеева

прополюс помогает за 3 дня протирая лицо будет хорошее и никаких покраснений не будет

Ок
Оксана

маша . тебе 19 лет _ люби себя ( ходи к хорошему мастеру в салон !!!) а домашнее оставь бабушкам и БОМЖАМ ))))