Василий Жирнов

Зачем придуриваться, что ты борец за гуманизм и мир? Я все понимаю, придуриваться то зачем? Наигранность, ложь.. .

Бек Хамирзаев

Я борец=солдат Единой Бесконечности, а это вечный идеал!

Т*
Татьяна ***

Одни болтуны говорят о гуманизме и мире много, чтобы ничего не сказать, другие говоруны тоже говорят слишком много об этом, но потому, что не знают, что сказать. Первые говорят, чтобы скрыть, что они на самом деле думают, другие - чтобы скрыть, что они не умеют мыслить.

Aльбина Герасимова

вот надо те попестеть, хосспоти...

Ipo Dog

«Настоящий человек - который не прячет зверя, сидящего внутри него. А тот, кто старается хорошим казаться, тот опасен. Самые опасные люди те, которые не только демонстрируют свои положительные качества, но и внутренне верят в то, что являются хорошими. Отвратительный, мерзкий преступник может убить человека, или десять человек, или сто. Но преступник никогда не убивает людей миллионами. Миллионами убивают только те, кто считает себя добрым. Робеспьеры получаются не из преступников, а из самых добрых, из самых гуманных. И гильотину придумали не преступники, а гуманисты. Самые чудовищные преступления в истории человечества совершили люди, которые не пили водки, не курили, не изменяли жене и кормили белочек с ладони. »

из книги: Суворов, Виктор. «Аквариум.»