М Куз

Почему говорить о деньгах. Неприлично?:)

Анастасия Давыдова

неприлично лишь спрашивать о зарплате. Остальное вроде как -прилично...

Ми
Михаил

Есть и приличные темы, касающиеся денег. Советуемся со знакомыми, к примеру, в какой банк надёжнее деньги вкладывать или где заключать хорошую страховку.

Рита

Думаю предосторожность от зависти.

Екатерина Николаева

это условности...))))...

Сергей

Их всегда не хватает.

Юлия

Чтоб окружающие не знали, какой ты раздолбай и не можешь высокооплачиваемую работу найти

Алла Шклярук

Главным образом - о чужих.

Ля
Ляззата

Это пережиток совдепии

Алексей Куликов

...потому что деньги иногда неприлично себя ведут. . то свалятся.. а то исчезнут...

Ирина Богданова

это не правда

Плиев Плиев

А вот а пустом кошельке прилично.