Алексей Конарев

Почему мне это запрещают?

Мне 14 лет, и я люблю 24 летнего парня! Я не просто люблю а занимаюсь с ним сексом, и я Хочу переехать к нему, он меня любит и снимает квартиру! Он отлично зарабатывают, а родители пугают меня что посадят его если я к нему перееду! Но я искрине его люблю, он мне купил айфон 6, он мне покупает то что родители никогда не покупают, и мы любим друг друга, мне нужен только он один, и я ему тоже! Он женится на мне! Но родители не хотят! Что мне делать! Я боюсь что его посадят, но я первая хотела с ним секса, он боялся, я долго его просила! Я хочу быть с ним, но если будет так его посадят.. .
Как мне быть?

Никто не знает кроме родителей! И нас с ним. Я хочу к нему переехать, я также буду учится в школе, никто не будет знать. Я просто хочу жить с ним, я не хочу жить с родителями. И я не хочу с ними отношения портить. Я хочу что бы они согласились меня отпустить. Я даже обещала им раз в неделю навещать и каждый день звонить. А они бесятся постоянно. Я хорошо учусь в школе, делаю все что они скажут, не с кем не гуляю кроме парня. Мои одноклассницы пьют и курят, и с кем попало занимаются сексом, некоторые уже аборт делали. А я не хочу такого, я хочу жить с любимым!

Елена Кувшинова

Так держать! А родители глупцы! Я поощряю настоящую любовь, а что тут делать сложно сказать!

Natalia Smodleva

Когда ему будет 34 тебе 24.10 лет не такая большая разница, СчаЗ развопятся про педофилию.
Просто придется подождать, и по меньше афишировать отношения.

Дима Кудравец

Посадят - однозначно! Педофилию прогугли

Возбуждения Регулятор

испортишь ты ему жизнь.. а он тебе