Каха Coach

улитки комары мухи снятся жуки мотыльки уже который день к чему это!

Сергей Артемьев

Современный сонник полагает, что мухи – предвестники происшествия, которое заставит понервничать. Но, если вы их убили, значит всё-таки удастся справиться с навалившимся грузом проблем. В этом случае, сон с членистоногими разносчиками инфекций – это своеобразный толчок к действию.

Подобный сюжет также может сниться в том случае, если вы терзаетесь от внутреннего беспокойства. Это может быть тревога о собственном здоровье или боязнь чего-то. Кроме того, приснившееся способно стать реальным сигналом о приближающемся заболевании или какой-либо инфекции.

Юл
Юлия

к денежным тратам

Дмитрий Звездочётов

К БОЛЕЗНИ О ПРЕДСТОЯЩИХ ОГОРЧЕНИЯХ

Максим Медведев

У вас праздник не намечается или повод? Просто ваш сон к неожиданным гостям, растратам и прибыли. На ум кроме как какой либо вечеринки ни чего не приходит. 🙂

Алексей Суровец

Хотелось бы знать, что они во сне делают. А так: Слухи, разные слухи. Улитки - приятные и достоверные. Комары - мелкие, неприятные. Мухи - вас ревнуют (и не обязательно в любви) , завидуют. Мотыльки - к вопросу о мужской сфере в вашей жизни. Жуки - к удаче. Т. е. в общем не страшный сон. Удачи.

Мария Агамалян

На природу пора

Егор

К вампиризму

Оксана Соломатина

К денежной прибыли.

Катюфка! Любимая

Это значит что ты растёшь