Байкер Саньча

вы пользуетесь (пользовались или будите) ПЕЛЁНКАМИ

сколько по времени, вам нравится, если нет чем лучше заменить. И марлевые подгузники вам пригодились? Спасибо ))

ОК
Оксана Киктевич

Пользовалась пеленками, но не для пеленания. Как легкую укрывашечку, как простыночку, как полотенчико. Когда молоко подтекало, то во время кормления использовала как впитывалку. Для меня оказалась вещь полезная.

Подгузники я использовала Дисана, понравились (только перед использованием их нужно пару раз простирнуть вхолостую, т. к. новые они накрахмалены, что ли.... и совершенно не впитывают, а если постирать пару раз, то все очень хорошо, до меня не сразу это дошло) . Но когда ребенок перестал лежать, то стало нереально их надевать, так что недолго я ими пользовалась, но была довольна, оставила для последующих детей. Марлевые купила одну пачку, но они такие хлипкие, что я их использовала одноразово и выкинула, стирать не стала.

Света Светлана

Да. На стол положить, когда ребенка выкладывать или переодевать, к врачу пойти. Штук пять было, наверное, не помню уже. Марлевых не было.

Ал
Александр

Пеленки мне нужны чтоб постелить на диван например, и на пеленальный столик, а так. . ни разу не пеленала.

Елена Гусакова

У меня пеленок было штук 20 (большие, теплые, легкие) , заворачивали до 1 месяца, но вещь полезная, подложить например на диван. С марлевыми лучше не связывайтесь, лучше подгузники

Ел
Елена

Пользовалась пеленками с обоими детьми, разница 12 лет. Если соберусь рожать третьего, тоже буду пользоваться. Марлевые подгузники выручали с первым ребенком, т. к. памперсы на тот момент были не всегда по карману.

Даша Кузнецова

Буду пользоваться

Роман

а я пеленала на сон всегда, так спит ребенок лучше. ну и подстелить где-то, к врачу сходить нужны. вместо простынки использовала. у меня постоянно срыгивала, так стирать только успевала

Taalai Orunbaev

пеленки использовала, в основном, для подкладывания под малыша.)

Марина Броило

пеленки пригодились, к врачу в поликлинику, на кровать когда переодеваешь, в гости, не запеленывала правда не разу ребенка .марлевыми подгузниками не страдали

Татьяна Горавская

Пользовалась месяц, потом на памперсы перешли

Анна

Да, и подгузы были марлевые тоже. А что в них страшного-то?

На
Настёна

Пеленала, пока крохотные совсем были, недели 2 - 3. Потом на подстилку - на диван, например. Марлевых подгузов не было=)

Ксения

да, пользовалась и пользуюсь. Много у меня их, разных и тонких и толстых, не считала. Но пользуюсь больше во время переодевания, когда массаж делаю, в поликлинику когда иду и тд. Марлевых никогда не покупала.
Первое время, в роддоме наверно всем страшно переодевать их, такие крохи, совсем малюсенькие, кажется что оторву ручку, ножку:) ) потом привыкла. А так, наверно всем велики ползунки и бодики... но они быстро растут, так что не переживайте.

Анастасия

У нас на Западе никто даже не знает, что это такое.))

Лёля

немного, и то больше как простынками

Ляля Иванова

Пользовалась со старшим. и планирую с младшим ..Старшего аж до 8 месяцев пеленала. . на сон..

Лариса Коршунова

сыну 3,5 мес всегда если кладу куда-нибудь его то на клеенку и сверху пеленку хб, памперсы не пригодились

Сергей Половицких

Пользовалась, куда ж без них, целых 10 штук было. Постелить где, когда от солнца прикрыть, ту же попу после мытья вытереть.. .
Марля и мох не пригодились.

Дмитрий Белов

было по 5 тонких и фланелевых. Заматывала, тк не спал в костюмчике, будил себя руками, в манеж стелила, на стол, в ванночку, когда купала.

Лёха Гайван

Я пользовалась и с первым и со вторым. Младшего хотела было не заматывать, основываясь на мнения современных педиаторов, но дело в том, что ребёнок по природе своей, первые месяцы, пугает себя ручками, вздрагиваниями, ему сасому некомфортно спать так, поэтому я заматывала первые три месяца. Марлевые подгузники не использовала, зачем это делать, если есть нормальные, комфортые памперсы.

Екатерина Мельконовицкая

и пеленки и марлевые подгузы пригодились