Ди
Дима

Какая есть альтернатива Задорнову? Он давно не нравится как юморист и сатирик.

Клаб шуток вокруг ширинки не предлагать, все они на одно "лицо".

Наталья Тимочкина

я альтова люблю

Максим *******

Нет Задорнову альтернативы . У посткавээнщиков сплошной мат и шутки ниже пояса . Понимаю, что пока пипл хавает, ребята торопятся нарубить побольше денег, а там хоть трава не расти . И все же хочется юмора и сатиры достойных сцены, а не быдлоюмора, который нельзя смотреть с семьей . Хотя и у них бывают чудесные моменты, но как говорится, ложка дегтя портит бочку меда .

Нина

Петросян.

Ол
Олег

Паша Воля

Светлана Царева

Слепаков Семён

Дмитрий Белоусов

Агаааа. . .Значит Задорнов в точку попал в какой-то момент? Так вас!!!

Алексей Носков

Да нет у нас их нынче. Вырождающийся жанр. Недавно посмотрела "Кривое зеркало"....шоу старых идиотов для таких же маразматиков. Зло, но правда.

Илья Кожанов

Альтернативы действительно нет. Но всё больший процент откровенного бреда очень раздражает. Одно словообразование чего стоит.

Инга Левицкая

Сама жизнь - наилучший юморист!

Ладо Гигиташвили

Камеди, если нравится

Денис Кощиенко

Попробуйте послушать Губермана)))).

Эмиль Ибрагимов

дуэт имени чехова УРЖЁШЬСЯ

Наталья Медкова

Е. Петросян и Перина Пуховицкая.