Makc Pocha

Истинный сатирик, или просто юморист?

Почему очень многие современные люди - фыркаются от великого гения юмора - Аркадия Исааковича Райкина? ! Я пересмотрел уже все фильмы с Райкиным.. . и просто в восхищении. Это ж, ведь, не дотошный Петросян.

Андрей

А сейчас модно всё "хаить". Хотя сами то ничего в жизни хорошего и не сделали. Так чты.... А Райкин-гений!

Ольга Егорова

Не знаю кто фыркается, самый лучший он вообщето, а Петросян тут и ни причем

Юлия Мацнева

Райкин---эпоха сатиры!